Конкурс молодых талантов "Стихи Победы"
Конкурс молодых талантов "Стихи Победы"

1. Аль-Султани Хуссейн Мурад Кадим. "Здесь похоронен красноармеец" (Волгоградский государственный университет)

2. Анна Марлье. "День Победы" (Королевство Бельгия, г. Льеж)

3. Бегдуллаев Бахтияр Рашид угли. "Опять война, опять блокада" (Волгоградский государственный медицинский университет)

4. Крайнов Кирилл. "Сороковые роковые". (МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района г. Волгограда)

5. Крайнова Полина. "Журавли" (МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района г. Волгограда)

6. Марк Марлье. "У обелиска" (Королевство Бельгия, г. Льеж)

7. Мурадов Шухрат "На братских могилах не ставят крестов" (Волгоградский государственный университет")

8. Палагута Юлия. "Он не вернулся из боя" (Волгоградский государственный медицинский университет)

9. Праная Сухас. "На фотографии в альбоме" (Волгоградский государственный медицинский университет)

10. Хань Хуань. "Слава" (Волгоградский государственный университет)

11. Шакарян Пьетро Аннаниас. "Жди меня и я вернусь" (США, штат Огайо, г. Кливленд).