Сертификаты социальной активности
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

С 2008 года выпускник ВолГУ имеет возможность наряду с дипломом получить документ, подтверждающий активную социально-значимую деятельность студента в процессе обучения в университете, овладение им знаниями, умениями и навыками в формировании профессиональных и социально-личностных компетенций будущего специалиста – «Сертификат социальной активности».

Сертификат позволяет дополнить портфолио будущего специалиста для повышения конкурентноспособности выпускника ВолГУ на рынке труда. Это уникальный документ, который на сегодняшний день выдается только в одном вузе региона – в Волгоградском государственном университете.


2008 год

п/п

ФИО

Регистрационный номер

Факультет

1

Бирюкова Ольга Алексеевна

000001

мировой экономики и финансов

2

Волобуева Елена Сергеевна

000019

филологии и журналистики.

3

Галинов Владимир Сергеевич

000007

управления и региональной экономики.

4

Дертишникова Анастасия Евгеньевна

000013

юридический

5

Ершова Елена Олеговна

000008

истории и международных отношений

6

Жуков Эдуард Алексеевич

000002

истории и международных отношений

7

Журавлев Сергей Петрович

000015

юридический

8

Зубанова Людмила Сергеевна

000009

мировой экономики и финансов

9

Клинкова Марина Владимировна

000018

филологии и журналистики

10

Куприянов Денис Юрьевич

000003

истории и международных отношений

11

Мукелян Альберт Аликович

000011

лингвистики и межкультурной коммуникации.

12

Мирина Юлия Сергеевна

000012

лингвистики и межкультурной коммуникации.

13

Панченко Анна Витальевна

000004

философии и социальных технологий

14

Павлова Екатерина Викторовна

000006

мировой экономики и финансов

15

Привалова Мария Евгеньевна

000010

философии и социальных технологий

16

Самойлов Михаил Александрович

000005

филологии и журналистики

17

Семашко Ирина Михайловна

000014

философии и социальных технологий

18

Франчук Наталия Вячеславовна

000020

истории и международных отношений

19

Чанкселиане Лана Гогиевна

000017

мировой экономики и финансов

20

Шинкаренко Дмитрий Евгеньевич

000016

юридический

2009 год

п/п

ФИО

Регистрационный номер

Факультет

1

Бородина Анастасия Николаевна

000021

управления и региональной экономики

2

Гарбузов Александр Викторович

000022

мировой экономики и финансов

3

Громова Анастасия Вадимовна

000023

философии, истории,

международных отношений и социальных технологий

4

Дворецкая Юлия Викентьевна

000024

управления и региональной экономики

5

Ермилов Даниил Васильевич

000025

мировой экономики и финансов

6

Ефимов Сергей Геннадиевич

000026

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

7

Косарев Василий Николаевич

000027

управления и региональной экономики.

8

Кударь Надежда Александровна

000028

управления и региональной экономики.

9

Кузумуртова Аделина Шукралиевна

000029

мировой экономики и финансов

10

Лакизо Екатерина Александровна

000030

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

11

Лукьянова Юлия Михайловна

000031

философии, истории международных отношений и социальных технологий

12

Окунева Дарья Николаевна

000032

управления и региональной экономики.

13

Пестерева Елена Валерьевна

000033

управления и региональной экономики

14

Семененко Светлана Игоревна

000034

управления и региональной экономики

15

Сутулова Анна Юрьевна

000035

филологии и межкультурной коммуникации

16

Токарева Екатерина Валерьевна

000036

управления и региональной экономики

17

Ячменев Сергей Викторович

000037

мировой экономики и финансов

2010 год

п/п

ФИО

Регистрационный номер

Факультет

1

Бондаренко Ольга Юрьевна

000038

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

2

Букина Татьяна Дмитриевна

000039

мировой экономики и финансов

3

Галетян Дмитрий Александрович

000040

математики и информационных технологий

4

Исматулаев Юсуп Исматуллаевич

000041

математики и информационных технологий

5

Коляев Василий Михайлович

000042

управления и региональной экономики.

6

Крижановский Дмитрий Владимирович

000043

мировой экономики и финансов

7

Лукина Елена Александровна

000044

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

8

Луценко Оксана Анатольевна

000045

филологии и межкультурной коммуникации

9

Мешков Сергей Владимирович

000046

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

10

Можина Любовь Владимировна

000047

филологии и межкультурной коммуникации

11

Никитин Максим Андреевич

000048

мировой экономики и финансов

12

Орешкин Ярослав Владимирович

000049

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

13

Панова Екатерина Сергеевна

000050

физики и телекоммуникаций

14

Полынцев Иван Дмитриевич

000051

филологии и межкультурной коммуникации

15

Попов Егор Александрович

000052

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

16

Попова Маргарита Владимировна

000053

юридический

17

Привалова Мария Евгеньевна

000054

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

18

Редькин Юрий Сергеевич

000055

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

19

Суркова Анна Игоревна

000056

управления и региональной экономики

20

Тюрина Екатерина Сергеевна

000057

физики и телекоммуникаций

21

Утешева Алина Вячеславовна

000058

управления и региональной экономики

22

Хрипунов Антон Алексеевич

000059

математики и информационных технологий

23

Хрипунова Мария Алексеевна

000060

философии, истории, международных отношений и социальных технологий

24

Шутов Сергей Андреевич

000061

мировой экономики и финансов

2011 год





1.

Быканов Артем Петрович

Физико-технический институт

000062

2.

Гоголев Дмитрий Сергеевич

Институт философии, социологии и права

000063

3.

Гуреева Елена Николаевна

Институт мировой экономики и финансов

000064

4.

Иголкин Виталий Александрович

Институт истории, международных отношений и социальных технологий

000065

5.

Карапетян Тигран Карленович

Институт философии, социологии и права

000066

6.

Клонова Нина Павловна

Институт истории, международных отношений и социальных технологий

000067

7.

Либзина Дарья Александровна

Институт мировой экономики и финансов

000068

8.

Манякин Артем

Институт философии, социологии и права

000069

9.

Овсянкин Роман Валерьевич

Институт естественных наук

000070

10.

Плигина Екатерина Сергеевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000071

11.

Романенко Андрей Андреевич

Институт математики и информационных технологий

000072

12.

Саидгасанова Эльнара Умалатовна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000073

13.

Соболев Никита Александрович

Институт управления и региональной экономики

000074

14.

Тарасов Алексей Викторович

Институт управления и региональной экономики

000075

15.

Титова Людмила Андреевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000076

16.

Токарева Екатерина Валерьевна

Институт естественных наук

000077

17.

Харченко Михаил Юрьевич

Институт естественных наук

000078

18.

Хан Николай Львович

Физико-технический институт

000079

19.

Хрипунова Екатерина Алексеевна

Физико-технический институт

000080

20.

Шмакова Любовь Николаевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000081

2012 год

1.

Вепринцева Наталья Андреевна

Институт математики и информационных технологий

000082

2.

Валентей Анастасия Владимировна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000083

3.

Легенин Евгений Игоревич

Институт математики и информационных технологий

000084

4.

Кайдулина Гульнара Кумаргалиевна

Институт мировой экономики и финансов

000085

5.

Ромасевич Егор Павлович

Физико-технический институт

000086

6.

Свинкина Марина Юрьевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000087

7.

Абрамова Милана Игоревна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000088

8.

Дуенко Виктория Владимировна

Институт управления и региональной экономики

000089

9.

Некрасова Юлия Андреевна

Институт мировой экономики и финансов

000090

10.

Митюшкин Андрей Игоревич

Институт управления и региональной экономики

000091

11.

Филоненко Ирина Геннадиевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000092

12.

Коляев Василий Михайлович

Институт управления и региональной экономики

000093

13.

Резанова Алена Сергеевна

Институт управления и региональной экономики

000094

14.

Дубоненко Елизавета Юрьевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000095

15.

Лигун Майя Олеговна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000096

16.

Акимова Мария Валерьевна

Институт мировой экономики и финансов

000097

17.

Плотников Василий Александрович

Институт управления и региональной экономики

000098

18.

Погосян Армен Галикович

Институт философии, социологии и права

000099

19.

Шутов Сергей Андреевич

Институт управления и региональной экономики

000100

20.

Трофименко Роман Эдуардович

Институт управления и региональной экономики

000101

21.

Можина Любовь Владимировна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000102

22.

Кожемякина Лидия Александровна

Институт мировой экономики и финансов

000103

23.

Мирошкина Оксана Сергеевна

Институт истории, международных отношений и социальных технологий

000104

24.

Крижановский Дмитрий Владимирович

Институт управления и региональной экономики

000105

25.

Никитин Максим Андреевич

Институт управления и региональной экономики

000106

26.

Котова Ксения Сергеевна

Институт мировой экономики и финансов

000107

27.

Веронова Маргарита Сергеевна

Институт мировой экономики и финансов

000108

28.

Немцев Александр Алексеевич

Физико-технический институт

000109

29.

Садыгова Наргиз Фуадовна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000110

30.

Соснин Федор Юрьевич

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000111

2013 год

1.

Зубкова Валерия Игоревна

Институт философии, социологии и права

000112

2.

Арзамасцева Анна Юрьевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000113

3.

Беляникова Анастасия Алексеевна

Институт мировой экономики и финансов

000114

4.

Бондарь Ольга Викторовна

Физико-технический институт

000115

5.

Бубнова Валерия Андреевна

Институт истории, международных отношений и социальных технологий

000116

6.

Смирнов Илья Михайлович

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000117

7.

Волкова Оксана Юрьевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000118

8.

Гаврушина Анастасия Валерьевна

Институт управления и региональной экономики

000119

9.

Харитонин Михаил Игоревич

Институт естественных наук

000120

10.

Пивоварова Александра Анатольевна

Физико-технический институт

000121

11.

Тахирова Анна Юрьевна

Институт естественных наук

000122

12.

Шеремет Евгений Александрович

Институт математики и информационных технологий

000123

13.

Гончаров Дмитрий Сергеевич

Институт математики и информационных технологий

000124

14.

Гудимова Диана Владимировна

Институт философии, социологии и права

000125

15.

Дубовак Екатерина Анатольевна

Институт управления и региональной экономики

000126

16.

Еременко Юрий Геннадьевич

Институт математики и информационных технологий

000127

17.

Золотухина Вероника Сергеевна

Институт философии, социологии и права

000128

18.

Ишанов Сулаймон Бахромович

Институт мировой экономики и финансов

000129

19.

Ким Игорь Дмитриевич

Институт управления и региональной экономики

000130

20.

Крижановская Оксана Сергеевна

Физико-технический институт

000131

21.

Макарычев Владимир Александрович

Институт мировой экономики и финансов

000132

22.

Миронова Надежда Андреевна

Физико-технический институт

000133

23.

Неменова Елизавета Марковна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000134

24.

Непомнящих Анна Андреевна

Институт философии, социологии и права

000135

25.

Овсянкин Роман Валерьевич

Институт естественных наук

000136

26.

Овчиникова Ангелина Сергеевна

Институт управления и региональной экономики

000137

27.

Оленникова Надежда Валерьевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000138

28.

Тесленко Антон Викторович

Институт философии, социологии и права

000139

29.

Степурин Алексей Сергеевич

Институт философии, социологии и права

000140

30.

Шамаев Иван Николаевич

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000141

31.

Шмакова Любовь Николаевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000142

32.

Соболев Никита Александрович

Институт управления и региональной экономики

000143

33.

Шолохова Анна Михайловна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000144

34.

Кудлаев Иван Алексеевич

Физико-технический институт

000145

35.

Дудкин Дмитрий Юрьевич

Институт естественных наук

000146

36.

Тарасов Алексей Викторович

Институт управления и региональной экономики

000147

37.

Попов Андрей Сергеевич

Институт мировой экономики и финансов

000148

38.

Эйсфельд Евгений Александрович

Институт филологии и межкультурной коммуникации

000149

39.

Бектасов Алексей Клементович

Институт управления и региональной экономики

000150

40.

Грицук Александр Сергеевич

Институт управления и региональной экономики

000151


2016 год

1.                   

Калядина Марина Владимировна

Управления и региональной экономики

000210

2.                   

Ражабов Илхом Уралович

Управления и региональной экономики

000211

3.                   

Дубоносова Анна Игоревна

Естественных наук

000212

4.                   

Мелешко Владислав Олегович

Математики и информационных технологий

000213

5.                   

Ильинская Наталья Игоревна

Филологии и межкультурной коммуникации

000214

6.                   

Андреева Ирина Игоревна

Математики и информационных технологий

000215

7.                   

Серова Яна Игоревна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000216

8.                   

Создателева Екатерина Сергеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000217

9.                   

Даниленко Евгений Евгеньевич

Мировой экономики и финансов

000218

10.                

Миронова Анастасия Викторовна

Управления и региональной экономики

000219

11.                

Амирхасова Лолита Мурадовна

Управления и региональной экономики

000220

12.                

Манафова Аида Айдиловна

Мировой экономики и финансов

000221

13.                

Гаврилов Алексей Дмитриевич

Истории, международных отношений и социальных технологий

000222

14.                

Беспалова Надежда Алексеевна

Филологии и межкультурной коммуникации

000223

15.                

Петина Валерия Алексеевна

Мировой экономики и финансов

000223

16.                

Костина Валерия Вячеславовна

Мировой экономики и финансов

000225

17.                

Колодько Надежда Сергеевна

Управления и региональной экономики

000226

18.                

Туровская Мария Алексеевна

Мировой экономики и финансов

000227

19.                

Гергерт Олеся Александровна

Мировой экономики и финансов

000228

20.                

Кириллова Светлана Евгеньевна

Филологии и межкультурной коммуникации

000229

21.                

Федорова Яна Александровна

Мировой экономики и финансов

000230

22.                

Сидоров Сергей Сергеевич

Физико-технический

000231

23.                

Храпошникина Анастасия Андреевна

Мировой экономики и финансов

000232

24.                

Бадаков Тамерлан Александрович

Права

000233

25.                

Гришина Ольга Викторовна

Математики и информационных технологий

000234

26.                

Тихонова Анна Афанасьевна

Естественных наук

000235

27.                

Шарипов Кирилл Маратович

Права

000236

28.                

Петрова Анна Дмитриевна

Мировой экономики и финансов

000237

29.                

Ляшенко Екатерина Александровна

Управления и региональной экономики

000238

30.                

Золотарева Ксения Валерьевна

Мировой экономики и финансов

000239

31.                

Попова Екатерина Юрьевна

Управления и региональной экономики

000240

32.                

Колбасин Дмитрий Алексеевич

Мировой экономики и финансов

000241

33.                

Лукьянова Елизавета Александровна

Мировой экономики и финансов

000242

34.                

Вахрушева Ирина Владимировна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000243

35.                

Тюлюмбаев Дмитрий Викторович

Математики и информационных технологий

000244

36.                

Выскубова Анна Алексеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000245

37.                

Грицкевич Марина Владимировна

Математики и информационных технологий

000246

38.                

Ануфриева Татьяна Юрьевна

Математики и информационных технологий

000247

39.                

Радько Иван Валерьевич

Мировой экономики и финансов

000248

40.                

Старченкова Валерия Валерьевна

Управления и региональной экономики

000249

41.                

Тарасов Сергей Викторович

Управления и региональной экономики

000250

42.                

Тесленко Антон Викторович

Мировой экономики и финансов

000251

43.                

Волобуева Ирина Игоревна

Приоритетных технологий

000252

44.                

Скоропад Виктория Викторовна

Филологии и межкультурной коммуникации

000253

45.                

Синельник Екатерина Сергеевна

Филологии и межкультурной коммуникации

000254

46.                

Трунова Диана Игоревна

Управления и региональной экономики

000255

47.                

Дорофеев Яков Максимович

Мировой экономики и финансов

000256

48.                

Востриков Михаил Сергеевич

Истории, международных отношений и социальных технологий

000257

49.                

Захарченко Станислав Александрович

Управления и региональной экономики

000258

50.                

Конева Дарья Александровна

Управления и региональной экономики

000259

51.                

Лисицына Мария Сергеевна

Управления и региональной экономики

000260

52.                

Плисс Валерий Валерьевич

 

Управления и региональной экономики

000261


2017 год

1.                  

Вербицкая Владлена Игоревна

Математики и информационных технологий

000262

2.                  

Горбачева Антонина Юрьевна

Естественных наук

000263

3.                  

Ертулова Евгения Сергеевна

Математики и информационных технологий

000264

4.                  

Нестеренко Максим Алексеевич

Приоритетных технологий

000265

5.                  

Фомина Ксения Сергеевна

Мировой экономики и финансов

000266

6.                  

Морозова София Константиновна

Естественных наук

000267

7.                  

Мезина Евгения Александровна

Физико-технический

000268

8.                  

Гойдина Анастасия Владимировна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000269

9.                  

Катасонова Елизавета Сергеевна

Естественных наук

000270

10.                  

Германюк Федор Валерьевич

Права

000271

11.                  

Муталапова Алина Марсельевна

Мировой экономики и финансов

000272

12.                  

Чеботарев Валентин Эдуардович

Естественных наук

000273

13.                  

Дереза Данила Сергеевич

Естественных наук

000274

14.                  

Рогожкина Наталья Сергеевна

Мировой экономики и финансов

000275

15.                  

Алиева Раиса Рашидовна

Приоритетных технологий

000276

16.                  

Макрянская Юлия Андреевна

Филологии и межкультурной коммуникации

000277

17.                  

Савинков Анатолий Владимирович

Приоритетных технологий

000278

18.                  

Артюшкина Валерия Сергеевна

Естественных наук

000279

19.                  

Казанкова Юлия Владимировна

Филологии и межкультурной коммуникации

000280

20.                  

Мелешина Юлия Михайловна

Мировой экономики и финансов

000281

21.                  

Бережная Юлия Валерьевна

Приоритетных технологий

000282

22.                  

Богдан Ангелина Викторовна

Филологии и межкультурной коммуникации

000283

23.                  

Олейников Сергей Николаевич

Истории, международных отношений и социальных технологий

000284

24.                  

Бутрин Игорь Андреевич

Приоритетных технологий

000285

25.                  

Целуйкина Евгения Сергеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000286

26.                  

Аксёнова Анастасия Викторовна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000287

27.                  

Колобанов Руслан Владимирович

Физико-технический

000288

28.                  

Тельбухов Владимир Васильевич

Математики и информационных технологий

000289

29.                  

Кузьмин Сергей Сергеевич

Управления и региональной экономики

000290

30.                  

Петрова Валерия Сергеевна

Мировой экономики и финансов

000291

31.                  

Нагибина Виктория Андреевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000292

32.                  

Цорник Илья Александрович

Управления и региональной экономики

000293

33.                  

Верховых Джафар Яуп алы

Истории, международных отношений и социальных технологий

000294

34.                  

Киселев Александр Евгеньевич

Мировой экономики и финансов

000295

35.                  

Воробьев Александр Евгеньевич

Мировой экономики и финансов

000296

36.                  

Редькин Юлий Константинович

Филологии и межкультурной коммуникации

000297

37.                  

Воланкин Дмитрий Александрович

Приоритетных технологий

000298

38.                  

Смолянко Евгений Анатольевич

Истории, международных отношений и социальных технологий

000299

39.                  

Пшеницын Максим Юрьевич

Управления и региональной экономики

000300


2018 год

1.                  

Нестеренко Дарья Владимировна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000301

2.                  

Серова Яна Игоревна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000302

3.                  

Пьянкова Софья Игоревна

Естественных наук

000303

4.                  

Зуборева Екатерина Олеговна

Филологии и межкультурной коммуникации

000304

5.                  

Сударева Анастасия Дмитриевна

Права

000305

6.                  

Мальсагова Айза Авалуевна

Экономики и финансов

000306

7.                  

Рунаева Виолетта Владимировна

Математики и информационных технологий

000307

8.                  

Меркулов Дмитрий Сергеевич

Права

000308

9.                  

Актикенов Радик Рашитович

Экономики и финансов

000309

10.                  

Джингалиева Яна Маратовна

Математики и информационных технологий

000310

11.                  

Чернова Мария Александровна

Математики и информационных технологий

000311

12.                  

Минайчев Денис Алексеевич

Экономики и финансов

000312

13.                  

Бондарева Анна Сергеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000313

14.                  

Рыкова Алина Олеговна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000314

15.                  

Жуйкова Светлана Алексеевна

Приоритетных технологий

000315

16.                  

Курина Анастасия Дмитриевна

Приоритетных технологий

000316

17.                  

Панченко Алина Александровна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000317

18.                  

Болдова Виктория Дмитриевна

Экономики и финансов

000318

19.                  

Резникова Екатерина Сергеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000319

20.                  

Иванова Татьяна Евгеньевна

Права

000320

21.                  

Гадышев Владислав Михайлович

Естественных наук

000321

22.                  

Вахрушева Ирина Владимировна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000322

23.                  

Дубоносова Анна Игоревна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000323

24.                  

Аколян Лаура Гариковна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000324

25.                  

Бадаков Тамерлан Александрович

Права

000325

26.                  

Зеленская Ольга Юрьевна

Естественных наук

000326

27.                  

Макаренко Кирилл Михайлович

Истории, международных отношений и социальных технологий

000327

28.                  

Гаврилов Алексей Дмитриевич

Истории, международных отношений и социальных технологий

000328

29.                  

Сербина Евгения Александровна

Права

000329

30.                  

Шептухин Михаил Константинович

Филологии и межкультурной коммуникации

000330

31.                  

Черменина Олеся Николаевна

Естественных наук

000331

32.                  

Акучина Наталья Александровна

Естественных наук

000332

33.                  

Точилкина Анна Сергеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000333

34.                  

Кулягина Анастасия Константиновна

Мировой экономики и финансов

000334

35.                  

Моисеенко Елизавета Сергеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000335

36.                  

Ксенофонтов Светослав Алексеевич

Приоритетных технологий

000336

37.                  

Корнилова Дарья Сергеевна

Приоритетных технологий

000337

38.                  

Витковская Елена Александровна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000338

39.                  

Сердиновна Татьяна Валентиновна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000339

40.                  

Татаринов Бюлент Музафферович

Математики и информационных технологий

000340

41.                  

Жданкина Екатерина Владиславовна

Экономики и финансов

000341

42.                  

Гаврилова Татьяна Федоровна

Права

000342

43.                  

Пьякова Софья Мироновна

Естественных наук

000343

44.                  

Терентьева Олеся Сергеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000344

45.                  

Амирхасова Лолита Мурадовна

Управления и региональной экономики

000345

46.                  

Сникин Никита Викторович

Права

000346

47.                  

Мусоэлян Роберт Артурович

Приоритетных технологий

000347

48.                  

Комухова Мария Львовна

Филологии и межкультурной коммуникации

000348

49.                  

Фефолова Ксения Александровна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000349

50.                  

Головченко Александра Александровна

Филологии и межкультурной коммуникации

000350

51.                  

Рассахатская Майя Викторовна

Филологии и межкультурной коммуникации

000351

52.                  

Подрядчинова Мария Владимировна

Филологии и межкультурной коммуникации

000352

53.                  

Имошкина Ангелина Романовна

Управления и региональной экономики

000353

54.                  

Мкркуленко Илья Николаевич

Права

000354

55.                  

Гатамидзе Ренат Мирюшор оглы

Права

000355

56.                  

Матюшечкина Мария Сергеевна

Управления и региональной экономики

000356

57.                  

Назарова Варвара Сергеевна

Управления и региональной экономики

000357

58.                  

Конева Дарья Александровна

Управления и региональной экономики

000358

59.                  

Тукузова Анастасия Алексеевна

Истории, международных отношений и социальных технологий

000359