Что следует знать, чтобы избежать финансовых ошибок
19.04.2019

Что следует знать, чтобы избежать финансовых ошибок

19 апреля управляющий Волгоградским филиалом ПАО Банк «Возрождение» Гаяне Могилина и руководитель центрального офиса Волгоградского филиала ПАО Банк «Возрождение» Александра Пенькова провели в рамках «Недели финансовой грамотности в ВолГУ» уроки по финансовой грамотности на тему «Что следует знать, чтобы избежать финансовых ошибок» для студентов Волгоградского государственного университета.

В лекции приняли участие студенты 3 курса бакалавриата «Экономика». Гаяне Могилина рассказала о банковских картах, их особенностях, про виды мошенничества с банковскими картами, какие шаги следует предпринимать, чтобы, чтобы избежать финансовых ошибок и в какие контрольные органы можно и нужно обращаться в случае нарушения «финансовых» прав.

Развитие финансовой грамотности для подрастающего поколения, в частности для молодежи в век высоких технологий и инноваций, а также развития банковских и небанковских финансовых инструментов и инфраструктуры, очень важно, - отметила Гаяне Могилина.

Fin_1904_01.jpg

Fin_1904_02.jpg