События кафедры

Солодова Светлана Викторовна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и экономической безопасности, выступила модератором профориентационного мероприятие в центре занятости Киквидзенского района Волгоградской области (ст. Преображенская)

18.02.2020 г. Солодова Светлана Викторовна провела профориентационное мероприятие в центре занятости Киквидзенского района.

В профориентационном мероприятии приняли участие следующие целевые группы:

Родители потенциальных абитуриентов (обсуждались вопросы обучения на дневном (очном) отделении в Волгоградском государственном университете);

Женщины, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком (обсуждались вопросы обучения на курсах повышения квалификации в ВолГУ)

Граждане предпенсионного возраста (обсуждались вопросы обучения на курсах переподготовки в ВолГУ)IMG_20200225_144340.jpgIMG_20200225_143601.jpg