По многочисленным просьбам сеть фитнес-клубов WELLFIT и профком работников ВолГУ продолжают сотрудничество и предлагают вам в 2020 году расширенную программу льготных годовых абонементов
03.09.2020

Сеть фитнес-клубов WELLFIT — лидер индустрии в сегменте «эконом-класс» в Волгоградской области: тренажерные залы, бассейн, сауна, студии фитнеса для женщин, групповые и индивидуальные программы занятий с профессиональными тренерами, консультации по вопросам питания и здоровья.

1.     Клуб в Центральном районе по ул. Глазкова, 8 (ЦПКИО) работает в будние и выходные дни с 8.00 до 00.00: тренажерный зал (700 кв. м) с тренажерами премиум-класса и кардио-зоной, фитнес-бар.

2.   Клуб в Ворошиловском районе по ул. Циолковского, 18 работает в будние и выходные дни с 8.00 до 00.00: тренажерный зал (400 кв. м) с панорамными окнами и зонами: свободных весов, тренажеров по группам мышц, кардио, отдыха.

3.   Клуб в Советском районе по ул. Электролесовская, 76б работает круглосуточно без праздников и выходных: бассейн, сауна, фитнес-бар, тренажерный зал (1000 кв. м) оснащен современными тренажерами бизнес-класса, разнообразной и обширной кардио-зоной, просторной зоной свободных весов.

В персональную клубную карту входят:

1) доступ во все фитнес-клубы сети;

2) безлимитное посещение тренажерных залов, бассейна (25 метров, 4 дорожки);

3) гостевые визиты для каждого друга члена клуба, для которого посещение является первым;

4) 20% скидка на абонементы групповых тренировок;

5) бесплатный wi-fi и др.

Полная стоимость годовой безлимитной клубной карты – 16900 рублей.

Стоимость корпоративной профсоюзной карты ВолГУ (12 месяцев + 3 месяца заморозки):

- для профактива 2000 рублей;

- для членов ППОР и их семей (жена/муж, дети от 6 лет, включая совершеннолетних) – 3000 рублей.

для семей членов ППОР (другие родственники) – 5000 рублей (постановление профкома № 63 от 29.08.2019).

Для оформления персональной карты требуется копия паспорта/ свидетельства о рождении ребенка; свидетельство о браке; другие документы, подтверждающие родство.

Количество карт ограничено!

Координатор проекта: Надежда Анатольевна Арчебасова, тел. 40-55-30 (1838), сотовый телефон: 8-937-556-42-77

Обратно к списку