2810.19

24-25 октября 2019 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла II Международная научно-практическая конференция "Управление инновационными и инвестиционными процессами и изменениями в условиях цифровой экономики", в которой приняли участие студенты 3 курса Института экономики и финансов ВолГУ Максим Монастырёв и Юлия Баева с темой доклада "Оценка эффективности внедрения стандарта 5G в условиях российской цифровой экономики".

Молодые ученые получили Диплом I степени за победу в секции "Проблемы управления бизнесом в условиях цифровизации", где модератором выступил кандидат экономических наук Пинчук Александр Владимирович.