Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Устный перевод: сопровождение иностранной делегации (немецкий язык)

Наименование публикации Устный перевод: сопровождение иностранной делегации (немецкий язык)
Тип публикации Учебное пособие
Библиографическое описание Устный перевод: сопровождение иностранной делегации (немецкий язык): учебное пособие/ Новикова Э.Ю., Махортова Т.Ю, Митягина В.А., Ковалевский Р.Л./ Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2013. – 230 с. (13,0 п.л.)
Аннотация Предлагаемое учебное пособие разработано в соответствии с требованиями компетентностного подхода ФГОС 3-го поколения и предназначено для обучения основам устного перевода в рамках образовательной программы направления подготовки "Лингвистика" (профиль "Перевод и переводоведение") и дополнительной образовательной программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Пособие ориентировано на формирование переводческих компетенций, актуальных в коммуникативных ситуациях межкультурного делового общения в рамках сопровождения иностранной делегации. В пособии использованы аутентичные материалы различной жанровой направленности и тематики, аудиозапись иноязычного материала выполнена с участием носителей немецкого языка.
Ключевые cлова -
Год публикации 2013
Автор(ы)
Ковалевский Ростислав Леонидович
Электронная копия публикации Загрузить