Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

CAT-системы в переводе

Наименование публикации CAT-системы в переводе
Тип публикации Учебное пособие
Библиографическое описание Новожилова А.А., Шейко А.М., Королькова С.А. // CAT-системы в переводе [Текст]: учеб. пособие / Федер.гос.авт.образоват. учреждение высш.проф. образования «Волгогр.гос.ун-т». – Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2016. – 54с.
Аннотация Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по основной образовательной программе подготовки 45.04.02 «Лингвистика» (профиль «Перевод и переводоведении»), для лиц, получающих дополнительное профессиональное образование по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и всех делающих получить необходимые сведения о ТМ-системах и приобрести практические навыки работы в Déjà Vu X3 и SmartCAT. К пособию прилагается CD-диск с электронным вариантом заданий, предполагающих выход в Интернет.
Ключевые cлова информационная компетенция, Сат-системы, письменный перевод, контроль качества перевода, умения и навыки эвристического характера.
Год публикации 2016
Автор(ы)
Электронная копия публикации -