Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Эколого-биологический потенциал Mucuna pruriens для микроклонального размножения с последующей адаптацией к условиям произрастания в Ниж-нем Поволжье

Наименование публикации Эколого-биологический потенциал Mucuna pruriens для микроклонального размножения с последующей адаптацией к условиям произрастания в Ниж-нем Поволжье
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Соломенцева А.С., Лебедь Н.И., Колмукиди С.В., Аверина М.Б., Межевова А.С. Эколого-биологический потенциал Mucuna pruriens для микроклонального размножения с последующей адаптацией к условиям произрастания в Ниж-нем Поволжье // Территория инноваций. – Энгельс, 2019. - № 4 (32). – С. 7-10.
Аннотация В статье представлены материалы по эколого-биологическому потенциалу вида мукуна жгучая (Mucuna pruriens L.), дана оценка перспективности ее для применения в микроклональном размножении и адаптации к засушливым условиям Нижнего Поволжья.
Ключевые cлова -
Год публикации 2019
Автор(ы)
Соломенцева А.С.
Лебедь Н.И.
Аверина М.Б.
Межевова А.С.
Электронная копия публикации -