Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Эффективность и безопасность мероприятий по оздоровлению основных лесообразующих пород от вредоносных патологий в засушливых регионах

Наименование публикации Эффективность и безопасность мероприятий по оздоровлению основных лесообразующих пород от вредоносных патологий в засушливых регионах
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Крюкова Е.А., Колмукиди С.В., Кузнецова Т.В. Эффективность и безопасность мероприятий по оздоровлению основных лесообразующих пород от вредоносных патологий в засушливых регионах // Агроэкология, мелиорация и защитное лесоразведение: мат. Международной научно-практической конференции. – Волгоград. - 2018. - С. 284-288.
Аннотация Выполнена оценка патологического состояния и произведен отбор устойчивых древесных растений для лесоразведения в Нижнем Поволжье. Разработан комплекс лесохозяйственных мероприятий по оздоровлению насаждений и принципы оценки отбора и размножения устойчивых видов и форм, отличающихся адаптивностью и перспективных для разведения в засушливых регионах Поволжья.
Ключевые cлова -
Год публикации 2018
Автор(ы)
Крюкова Е.А.
Кузнецова Т.В
Электронная копия публикации -