Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Математическое моделирование спроса на медицинские услуги в территориальных системах здравоохранения (на примере стоматологических услуг)

Наименование публикации Математическое моделирование спроса на медицинские услуги в территориальных системах здравоохранения (на примере стоматологических услуг)
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Гаценко, С.М. Математическое моделирование спроса на медицинские услуги в территориальных системах здравоохранения (на примере стоматологических услуг) / С.М. Гаценко, Г.Л. Мирзоян, В.В. Новочадов, В.И. Шемонаев [и др.] // Управление большими системами. – 2014. – Т. 49. – С. 235-268.
Аннотация На примере собранных и обработанных данных о рынке стоматологических услуг в крупном промышленном городе идентифицируются предложенные математические модели зависимости спроса на данные медицинские услуги от их цены и качества.
Ключевые cлова медицинские организации, стоматологическая поликлиника, спрос на медицинскую услугу, моделирование математическое, показатели функционирования медицинских организаций.
Год публикации 2014
Автор(ы)
Электронная копия публикации Загрузить