Поддержка иностранных студентов

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В Волгоградском государственном университете реализована контактная работа обучающихся и научно-педагогических и педагогических работников в электронной информационно-образовательной среде ВолГУ с использованием ресурса m.volsu.ru, личных кабинетов обучающихся и научно-педагогических работников, а также, в случае необходимости корпоративной почты в домене volsu.ru, онлайн-трансляций и других дистанционных образовательных технологий, предусматривающих опосредованное(на расстоянии) взаимодействие обучающихся и научно-педагогических и педагогических работников. Реализация образовательных программ обеспечивается в полном объеме.