
Доклад студентки кафедры психологии ВолГУ признали лучшим в секции на международной конференции «Ломоносов»
Минасян Елена студентка 3 курса направления «Психология» приняла участие в международной конференции «Ломоносов» и победила в номинации «Лучший доклад» на подсекции «Психология общения и межличностных взаимодействий»
Научный форум «Ломоносов», проходящий в МГУ им. М.В. Ломоносова, ежегодно собирает несколько тысяч самых талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых. Конференция проходила с 9 по 13 апреля и позволила участникам погрузиться в мир новых открытий.
Минасян Елена рассказала о своих впечатлениях:
«Я ехала в столицу с мыслями о выступлении, даже не думая о том, что мою работу могут оценить, как лучшую. Я просто делала то, что умею и то, что мне нравится. Я очень рада, что в наше время есть такие возможности, которыми обязательно нужно воспользоваться. И не только возможности, но и ресурсы с поддержкой твоей кафедры. Участвуя в мероприятиях такого уровня, у тебя возникает возможность увидеть результат со стороны. Проделывая огромный труд, мы порой не замечаем своих стараний и усилий, но после побед и просто выступлений, в конце концов, ты видишь всё то, что было сделано тобой..»