Трудовая практика (отработка)
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Трудовая практика (отработка)

Приготавливаем-моющий-раствор.jpg

Уважаемые студенты.

Зачисленным на 1 курс  (очной формы обучения) необходимо пройти трудовую практику (отработку) по подготовке аудиторного фонда и территории университета к новому учебному году. 

10.08.2016 г. в 11.00 в аудитории 4-29 Г состоится сбор студентов по вопросам практики.


Отработка практики проводится в две смены. 

1-я смена с 11.08 по 19.08.2016 г. 

Агамехдизаде Дуняханум Маис Кызы

Андрющенко Евгений Викторович

Анохина Ольга Андреевна

Антонова Марина Сергеевна

Афонина Анастасия Николаевна

Бакай Анжелика Алексеевна

Батютина Алена Станиславовна

Белянская Олеся Сергеевна

Бодрова Мария Геннадьевна

Борн Екатерина Сергеевна

Буваева Валерия Эдуардовна

Букатина Маргарита Игоревна

Волков Михаил Михайлович

Гопин Владислав Михайлович

Горячевский Никита Георгиевич

Гущина Владислава Станиславовна

Дереча Ксения Павловна

Джупалаев Абдула Магомедрасулович

Донцова Анна Сергеевна

Желудков Никита Сергеевич

Жилина Яна Владимировна

Жулев Глеб Геннадьевич

Забиров Владислав Игоревич

Заболотнева Екатерина Вячеславовна

Зеленская Диана Сергеевна

Иванов Даниил Сергеевич

Касумова Дина Летифовна

Ким Ольга Игоревна

Кузеванова Анастасия Ильинична

Лисицкая Валентина Евгеньевна

Литвиненко Ксения Владимировна

Лобкова Анастасия Олеговна

Макаров Александр Алексеевич

Макарова Валерия Сергеевна

Маркова Юлия Игоревна

Марченко Виктория Владиславовна

Моргун Ольга Юрьевна

Мусаева Гюльнара Кямиловна

Небыкова Екатерина Сергеевна

Новиков Александр Олегович

Новиков Максим Дмитриевич

Новикова Ксения Николаевна

Ножкина Анастасия Викторовна

Орлова Анастасия Олеговна

Плотников Никита Павлович

Подопригора Оксана Игоревна

Попова Ангелина Аркадьевна

Просихин Николай Денисович

Рожкова Евгения Андреевна

Светашова Анастасия Андреевна

Скороходов Илья Альбертович

Стрельников Максим Александрович

Сухарев Владимир Олегович

Тимофеева Татьяна Валерьевна

Тюрин Никита Сергеевич

Федорова Мария Константиновна

Федосеева Дарья Денисовна

Феклистова Диана Андреевна

Фролова Кристина Дмитриевна

Харитонова Анна Андреевна

Хегай Алена Игоревна

Цимакуева Милана Саламбековна

2-я смена: с 22.08 по 30.08. 2016 г. 

Адаменко Иван Петрович

Андрианова Екатерина Андреевна

Анжукова Аида Магомедрасуловна

Ашмарин Максим Вячеславович

Баландина Дарья Дмитриевна

Богучарский Олег Юрьевич

Божков Филипп Павлович

Бородина Анна Александровна

Бородулин Владимир Андреевич

Бражник Анна Михайловна

Бурбина Алина Вадимовна

Воронцова Алина Евгеньевна

Гаспарян Элина Гагиковна

Гончаренко Дмитрий Владиславович

Гребенник Данила Владиславович

Дарищева Елизавета Николаевна

Денисова Виктория Андреевна

Денисова Дарья Николаевна

Ежов Максим Юрьевич

Енина Диана Викторовна

Журавский Виталий Андреевич

Зуева Анна Алексеевна

Камышанов Антон Александрович

Каруева Татьяна Геннадьевна

Квакина Валерия Андреевна

Киреева Екатерина Владимировна

Кирьянова Анастасия Дмитриевна

Климов Никита Алексеевич

Коновалова Арина Сергеевна

Корбаков Владислав Юрьевич

Кочетова Дарья Андреевна

Краснова Елизавета Владимировна

Ларина Валерия Александровна

Лебедева Кира Ильинична

Легенченко Артем Павлович

Ли Салих

Луценко Юлия Сергеевна

Лыкова Екатерина Владимировна

Маштакова Маргарита Алексеевна

Медведев Владислав Юрьевич

Мещеряков Владислав Васильевич

Милованова Екатерина Леонидовна

Михайлова Надежда Александровна

Мордвинова Анна Витальевна

Морозова Таисия Игоревна

Носкова Кристина Игоревна

Ныркова Ангелина Олеговна

Парфенов Кирилл Сергеевич

Поздникова Кристина Игоревна

Попова Виктория Олеговна

Постнова Алина Кирилловна

Санджиева Юлия Олеговна

Сердюков Денис Васильевич

Татаренко Дарья Петровна

Тельпук Кирилл Викторович

Тюрина Мария Сергеевна

Усачев Алексей Алексеевич

Ухалов Дмитрий Алексеевич

Фурманова Ксения Александровна

Харютина Юлия Викторовна

Холявкова Екатерина Александровна

Шакарян Артур Самвелович

Шевченко Валерия Михайловна

Шейдаев Самир Гюльагаевич

Шошин Александр Дмитриевич

Щеголькова Юлия Александровна

Якунина Кристина Сергеевна


Возврат к списку