Защиты выпускных квалификационных работ
По кафедре социальной работы и педагогики защиту выпускной квалификационной работы прошли 105 выпускников. По направлению подготовки бакалавров 39.03.02 «Социальная работа» выпущено 58 человек, в том числе 33 студента очной формы обучения и 25 заочной. По специальности 040101.65 «Социальная работа» прошли защиту 26 человек заочной формы обучения. По направлению подготовки бакалавров 39.03.03 «Организация работы с молодежью» защитилось 13 очных студентов. По направлению подготовки магистров 39.04.02 «Социальная работа» было выпущено 8 человек. Большинство выпускников защитилась на «отлично» и «хорошо».
В состав Государственной экзаменационной комиссии вошли, как преподаватели кафедры социальной работы, так и работодатели:
-
Данакари Ричард Арами – д.филос.н., профессор кафедры философии и социологии ВФ РАНХиГС – работодатель – председатель;
-
Гуляихин Вячеслав Николаевич – д.филос.н., профессор, зав. кафедрой социальной работы и педагогики;
-
Васильева Екатерина Николаевна – к.соц.н., доцент кафедры социальной работы и педагогики;
-
Скобелина Наталья Анатольевна – д.соц.н., ст. научный сотрудник кафедры социальной работы и педагогики;
-
Лагутина Юлия Александровна – директор МУ Кировского района г. Волгограда «Молодежный центр «Паритет» – работодатель;
-
Коваль Владимир Владимирович – к.пед. н., председатель Областного Благотворительного Фонда «Волгоградский» – работодатель;
-
Левковская Наталья Гачайевна – к.пед.н., заместитель директора лицея № 7 – работодатель.