Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Средства выражения интенсивности и их стилистическая роль в текстах региональных СМИ (на материале городских и областных газет Волгоградской области)

Наименование публикации Средства выражения интенсивности и их стилистическая роль в текстах региональных СМИ (на материале городских и областных газет Волгоградской области)
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Средства выражения интенсивности и их стилистическая роль в текстах региональных СМИ (на материале городских и областных газет Волгоградской области) // Пятые Моисеевские чтения : историко-культурный и лингвистический ландшафт региона : материалы Международная научная конференция, посвященная 100-летию Оренбургского государственногопедагогического университета, 275-летию Оренбургскойгубернии и 285-летию образования Оренбург. комиссии (Оренбург, 3–4 октября 2019 г.) / сост. и науч. ред.: П. А. Якимов. – Оренбург : Оренбургская книга, 2019. – С. 142–146.
Аннотация -
Ключевые cлова -
Год публикации 2019
Автор(ы)
Электронная копия публикации -