Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Язык казаков как составляющая эколингвистической ситуации Нижневолжского региона (на материале наименований субъекта-посессора)

Наименование публикации Язык казаков как составляющая эколингвистической ситуации Нижневолжского региона (на материале наименований субъекта-посессора)
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Милованова М.В. Язык казаков как составляющая эколингвистической ситуации Нижневолжского региона (на материале наименований субъекта-посессора) / Милованова М.В. // Пространство в языке и речи: Эколингвистические и лингвокультурологические проблемы изучения и описания. Сб. науч. тр. Волгоград: ВолГУ, 2010. – С. 186-189., 2010.; В статье рассматриваются особенности наименований субъекта в рамках категории посессивности в языке казаков Нижневолжского региона, приводится типология языковых средств, номинирующих субъекта-посессора с точки зрения уменьшения и увеличения собственности.
Аннотация -
Ключевые cлова -
Год публикации 2010
Автор(ы)
Электронная копия публикации Загрузить