Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Финансы, дененжное обращение и кредит : практикум :

Наименование публикации Финансы, дененжное обращение и кредит : практикум :
Тип публикации Учебное пособие
Библиографическое описание Финансы, дененжное обращение и кредит : практикум : учеб. пособие для студ. учреждений сред.проф.образования / Л.В.Перекрестова, Н.М. Романенко, Е.С.Старостина. - 6-е изд., перераб. и доп. - Издательский центр "Академия", 2021. - 208с. (ISBN 978-5-0054-01-58-8)
Аннотация Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)", "Финансы (по отраслям)". В практикуме приведены задания для делового обучения, формирующие профессиональные и общие компетенции по всем видам деятельности ФГОС. Сформулированы цели изучения темы, термины и понятия; предложены по нескольким вариантам тесты, задачи, ситуации, задания в форме кроссвордов и др. Вместе с учебником "Финансы, денежное обращение и кредит" составляет учебный комплект. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Ключевые cлова -
Год публикации 2021
Автор(ы)
Электронная копия публикации -