Расписание занятий в дистанционном режиме
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

                                            ВНИМАНИЕ!


   ССЫЛКИ НА ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ZOOM


БАКАЛАВРИАТ


Общеуниверситетские курсы:


Суббота 10.10        Безопасность жизнедеятельности (2 поток)

Группы: МОб-201, МОб-202, ЗРГб-201, ПЛб-201, Тб-201, Тб-202, ПСб-201

Тема: Лекция БЖД №3. Поток №2. 19.09.2020

Время: 19 сен 2020 10:00 AM

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/5614860911?pwd=ZUVOTHloTFQrRmk5RHhqYVRZNWw5dz09

 Идентификатор конференции: 561 486 0911

Код доступа: Sa0W3S


Суббота 12.00        Экономика (5 поток)

Группы: Сб-201, Тб-191, Тб-192

https://zoom.us/j/4219756682?pwd=WlJKbXJiN3hoVFV5bldwc1R0NHJzdz09

Идентификатор конференции: 421 975 6682     Код доступа: aB47pg


Суббота 13.40     

Социальное предпринимательство и основы проектной деятельности

(2 поток)

Группы: ПСб-191, ПЛб-191, Иб-191, Тб-191, Тб-192

https://zoom.us/j/91803990492?pwd=WGx3b2NKeFhTbHJkRHhWalk5aEJsZz09

Идентификатор конференции: 918 0399 0492      Код доступа: 504651

(3 поток)

Группы: Сб-171, ЗРГб-191, МОб-191, Сб-191

https://zoom.us/j/5614860911?pwd=ZUVOTHloTFQrRmk5RHhqYVRZNWw5dz09

Идентификатор конференции: 561 486 0911 Код доступа: Sa0W3S



Вторник    10.10      Физическая культура и спорт (5 поток)


Все группы 1 курса



Вторник    12.00   История (история России, всеобщая история)

(3 поток)

Группы: Сб-201, ЗРГб-201, МОб-201, ЗРГб-201,  Тб-201, Тб-202

                                  История (4 поток)

Группы: Псб-201





Вторник    13.40    Общеуниверситетские дисциплины по выбору

Организационная коммуникация                                                              

https://zoom.usj/94899795671?pwd=SHVVRHVLZmpMdmJoa0FGNmNmUlZ4Zz09
Идентификатор конференции: 948 9979 5671
Код доступа: 305066

Социология

https://zoom.us/j/99677238853?pwd=YkJOemZGV2xsOGVHNGMzR1ZFMmN6Zz09

Идентификатор конференции: 996 7723 8853

Код доступа: 930627

Культурология
Теория и практика аргументации
Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/97544677186?pwd=YjROUU5tM3VpalFtbzFnNGtnRGhJUT09

Идентификатор конференции: 975 4467 7186

Код доступа: 699223

Культура общения
Теория принятия решений
Глобальная экономическая история
Цифровые технологии: от интернета до блокчейн
Управление личными финансами
Конфликтология
Ресурсоведение

 

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ КАФЕДРЫ СОЦИОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Вторник 

Время

Учебная группа

Дисциплина

Ссылка для подключения

08:30-10:00

 

См-201

Социология управления в изменяющемся обществе (Л), доцент Николенко Н.А.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

10:10-11:40

Сб-201

История социологии (Пр) Николенко Н.А./ ЗНАМЕНАТЕЛЬ

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

СРм-191

Правовое и ресурсное обеспечение организации социальной работы (Л), доцент Андрющенко О.Е.

См-191

Диагностика и проектирование современных социальных систем и процессов (Л), доцент Карагодина О.А.

12:00-13:30

СРм-191

Социальное законодательство РФ (Л), профессор Скобелина Н.А.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

СРб-191

Технологии социальной работы (Л), доцент Карагодина О.А.

СРб-181

Прикладные исследования в социальной работе с замещающими семьями (Л), ст. преподаватель Данилова Е.О.

13:40-15:10

СРм-191

Квалитология в социальной сфере (Л), доцент Литвинова И.Н / ЧИСЛИТЕЛЬ

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

 

СРм-201

Технологии социальной работы с клиентами в трудной жизненной ситуации (Л), доцент Андрющенко О.Е / ЧИСЛИТЕЛЬ

СРб-181

Правовое обеспечение социальной работы (Л), доцент Андрющенко О.Е

См-201

Учебная практика: научно-исследовательская работа (Пр), профессор Скобелина Н.А.

См-191

Социология труда и занятости (Л), профессор Василенко И.В.

15:20-16:50

СРм-191

Теория и практика управления в социальной сфере (Л), доцент Карагодина О.А.

         Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

 

См-191

Социология труда и занятости (Пр), профессор Василенко И.В.

 

СРб-181

Правовое обеспечение социальной работы (Пр), ассистент Аликова А.В.

17:00-18:30

 

Технологии социальной работы с различными группами населения (Л), ст. преподаватель Данилова Е.О.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09



Суббота



Время

Учебная группа

Дисциплина

Ссылка для подключения

08:30-10:00

Сб-201

Комплексный практикум по социологии (Л), доцент Абашкина Е.В./ ЗНАМЕНАТЕЛЬ

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

Сб-181

Социология города и села (Пр), доцент Полтавская М.Б./ЗНАМЕНАТЕЛЬ

ОРМб-181

Социальная работа с дезадаптированной молодежью (Л), ст. преподаватель Кузьмина Е.А./ЧИСЛИТЕЛЬ

10:10-11:40

Сб-201

Комплексный практикум по социологии (Пр), доцент Абашкина Е.В.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

СРб-191

Социология гражданского общества и некоммерческого сектора (Л), доцент Николенко Н.А.

Сб-181

Социология города и села (Пр), доцент Полтавская М.Б./ЗНАМЕНАТЕЛЬ

ОРМб-181

Социальная работа с дезадаптированной молодежью (Пр), ст. преподаватель Кузьмина Е.А./ ЧИСЛИТЕЛЬ

Сб-171

Социология религии (Л), профессор Сгибнева О.И.

12:00-13:30

СРб-191

Социология гражданского общества и некоммерческого сектора (Пр), доцент Николенко Н.А.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

Сб-181

Социология города и села (Пр), доцент Полтавская М.Б./ ЗНАМЕНАТЕЛЬ

ОРМб-181

Социальная работа с дезадаптированной молодежью (Пр), ст. преподаватель Кузьмина Е.А.

ЧИСЛИТЕЛЬ

Сб-171

Социологические методы в маркетинге (Л), доцент Карагодина О.А.

СРб-171

Прогнозирование, проектирование и моделирование в социальной сфере (Л), ст. преподаватель Линченко С.А.

См-201

Современные методы социологических исследований (Л), профессор Василенко И.В

13:40-15:10

Сб-201

История социологии (Л), доцент Николенко Н.А.

 

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

 

Сб-171

Социология религии (Пр), профессор Сгибнева О.И.

См-201

Современные методы социологических исследований (Пр), профессор Василенко И.В

15:20-16:50

Сб-171

Социология религии (Пр), профессор Сгибнева О.И./ЧИСЛИТЕЛЬ

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09

См-201

Современные методы социологических исследований (Пр), профессор Василенко И.В

ЧИСЛИТЕЛЬ

СРм-201

Социально ориентированные некоммерческие организации в системе социального обслуживания (Л), доцент Николенко Н.А.

 

17:00-18:30

СРм-201

Социально ориентированные некоммерческие организации в системе социального обслуживания (Пр), доцент Николенко Н.А.

 

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/7359502297?pwd=QlF5dDg3c3FFMnlTdW1Wc3ZIaWxiZz09



РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ КАФЕДРЫ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ И ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ, АРХЕОЛОГИИ

ПН

17:00

Этноисторические проблемы в изучении раннего железного века  (Л) – Клепиков В.М.  (ZOOM 06)

Иб-171

Тема: Этноисторические проблемы в изучении раннего железного века  (Л) – Клепиков В.М.  Иб-171

Время: каждый понедельник в 17:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/95582534441

Идентификатор конференции: 955 8253 4441

 

ВТ

 8:30

Археология (Л) – Клепиков В.М. (ZOOM 06)

Иб-201

Тема: Археология (Л) – Клепиков В.М. Иб-201

Время: каждый вторник в 08:30

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/98176570006

Идентификатор конференции: 981 7657 0006

8:30

(знам.)

История (Пр) – Кузнецов О.В. (ZOOM 14, Зал 1)

РТб-202

Тема: История (Пр) – Кузнецов О.В. РТб-202 и История (Пр) – Юдина Т.В. РФб-201

Время: вторник 08:30 (по знаменателю)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/98509045693

Идентификатор конференции: 985 0904 5693

8:30

(знам.)

История (Пр) – Юдина Т.В. (ZOOM 14, Зал 2)

РФб-201

10:10

(знам.)

История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Тб-201

Тема: История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г.  Тб-201

Время: вторник 10:10 (по знаменателю)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/92259794834

Идентификатор конференции: 922 5979 4834

10:10

(знам.)

История (Пр) – Кузнецов О.В. (ZOOM 14, Зал 1)

РТб-201

Тема: История (Пр) – Кузнецов О.В.  РТб-201 и История (Пр) – Юдина Т.В. ПМФб-201

Время: вторник 10:10 (по знаменателю)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/96711100144

Идентификатор конференции: 967 1110 0144

10:10

(знам.)

История (Пр) – Юдина Т.В. (ZOOM 14, Зал 2)

ПМФб-201

12:00

Антропология (Л) – Балабанова М.А. (ZOOM 06, Зал 1)

Иб-201

Тема: Антропология (Л) – Балабанова М.А. Иб-201 и История археологии в России (Пр/Л) – Клепиков В.М. Им-201

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/92396329861

Идентификатор конференции: 923 9632 9861

12:00

История археологии в России (Пр/Л) – Клепиков В.М. (ZOOM 06, Зал 2)

Им-201

12:00

13:40

Новейшая история  (Л) – Пискунова Е.П. (ZOOM 14)

Новейшая история  (Л) – Пискунова Е.П. (ZOOM 14)

Иб-171

Тема: Новейшая история  (Л) – Пискунова Е.П. Иб-171

Время: каждый вторник с 12:00 до 15:10

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/92768359224

Идентификатор конференции: 927 6835 9224

12:00

История (история России, всеобщая история) (Л), поток 1 – Перерва Е.В. (Uop 09)

Поток 1

Тема: История (история России, всеобщая история) (Л), поток 1 – Перерва Е.В.

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/92803399475?pwd=T1o3U3B1NUlsTFFaRlM5UkpvYmJ3UT09

Идентификатор конференции: 928 0339 9475

Код доступа: 092020

12:00

История (история России, всеобщая история) (Л), поток 2 – Кузнецов О.В. (Uop 02)

Поток 2

Тема: История (история России, всеобщая история) (Л), поток 2 – Кузнецов О.В.

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/96445038169?pwd=VWNDcDNZTzVYUWFJbTUrd3IyM3cvUT09

Идентификатор конференции: 964 4503 8169

Код доступа: 920908

12:00

История (история России, всеобщая история) (Л), поток 3 – Сидоров С.Г. (Uop 03)

Поток 3

Тема: История (история России, всеобщая история) (Л), поток 3 – Сидоров С.Г.

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/91802491191?pwd=bXBZM1RpTW5STkI4S3BKbFp2b3pIZz09

Идентификатор конференции: 918 0249 1191

Код доступа: 032020

12:00

История (Л), поток 1 – Рыбалко Н.В. (Uop 04)

Поток 1

Тема: История (Л), поток 1 – Рыбалко Н.В.

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/94836243969?pwd=WU8xQVNFZFRCSlMrc2tEVnlBL0JhUT09

Идентификатор конференции: 948 3624 3969

Код доступа: 012020

12:00

История (Л), поток 2 – Юдина Т.В. (Uop 05)

Поток 2

Тема: История (Л), поток 2 – Юдина Т.В.

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/98957860124?pwd=SW5IS0t1TitvelN6SEV4TFMzb0FFZz09

Идентификатор конференции: 989 5786 0124

Код доступа: 052020

12:00

История (Л), поток 3 – Фурман Е.Л. (Uop 06)

Поток 3

Тема: История (Л), поток 3 – Фурман Е.Л.

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/95182056145?pwd=eDdYcWg4WFdTbVdJMWRCRjltU3FEZz09

Идентификатор конференции: 951 8205 6145

Код доступа: 012049

12:00

История (Л), поток 4 – Луночкин А.В. (Uop 07)

Поток 4

Тема: История (Л), поток 4 – Луночкин А.В.

Время: каждый вторник в 12:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/96376127157?pwd=VmdodVkyNXN3SEhCclpXdnZNaWxvdz09

Идентификатор конференции: 963 7612 7157

Код доступа: 042020

13:40

(числ.)

История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Сб-201

Тема: История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. Сб-201 (числ.), ПЛб-201 (знам.)

Время: вторник в 13:40 (числитель - Сб-201; знаменатель - ПЛб-201)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/95637188291

Идентификатор конференции: 956 3718 8291

13:40

(знам.)

История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

ПЛб-201

15:20

17:00

История России (Л) – Юдина Т.В., Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

История России (Л) – Юдина Т.В., Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Иб-171

Тема: История России (Л) – Юдина Т.В., Сидоров С.Г. Иб-171

Время: каждый вторник в 15:20 до 18:30

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/91509076302

Идентификатор конференции: 915 0907 6302

СР

15:20

(знам.)

Актуальные проблемы Великой Отечественной войны (Л) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Им-201

Тема: Актуальные проблемы Великой Отечественной войны (Л и Пр) – Сидоров С.Г. Им-201

Время: среда с 15:20 до 18:30 (по знаменателю)

Подключиться к конференции Zoom: знаменателю)

https://zoom.us/j/96879239179

Идентификатор конференции: 968 7923 9179

17:00

(знам.)

Актуальные проблемы Великой Отечественной войны (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Им-201

ПТ

13:40

Источниковедение (Л) – Клепиков В.М.  (ZOOM 06)

Им-201

Тема: Источниковедение (Л) – Клепиков В.М. Им-201

Время: каждую пятницу в 13:40

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/92731675656

Идентификатор конференции: 927 3167 5656

15:20

Источниковедение (Пр) – Клепиков В.М.  (ZOOM 06)

Им-201

Тема: Источниковедение (Пр) – Клепиков В.М. Им-201

Время: каждую пятницу в 15:20

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/93367238226

Идентификатор конференции: 933 6723 8226

17:00

Методы исторического исследования (Пр) – Клепиков В.М.  (ZOOM 06)

Им-201

Тема: Методы исторического исследования (Пр) – Клепиков В.М.  Им-191

Время: каждую пятницу в 17:00

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/95792788332

Идентификатор конференции: 957 9278 8332

18:40

(числ.)

Методы исторического исследования (Л) – Клепиков В.М.  (ZOOM 06)

Им-201

Тема: Методы исторического исследования (Л) – Клепиков В.М.  Им-201

Время: пятница в 18:40 (по числителю)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/93143730621

Идентификатор конференции: 931 4373 0621

СБ

 

12:00 (числ.)

История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

ПСб-201

Тема: История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. ПСб-201 (числ.), МОб-201 (знам.)

Время: суббота в 12:00 (числитель - ПСб-201; знаменатель - МОб-201)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/8560507395?pwd=VFRBdFhrbkt2QUdzK3ovMEVvREtLdz09

Идентификатор конференции: 856 050 7395

Код доступа: 777969

12:00 (знам.)

История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

МОб-201

13:40

(числ.)

История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

ЗРб-201

Тема: История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. ЗРб-201 (числ.), МОб-202 (знам.)

Время: суббота в 13:40 (числитель - ЗРб-201; знаменатель - МОб-202)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/8560507395?pwd=VFRBdFhrbkt2QUdzK3ovMEVvREtLdz09

Идентификатор конференции: 856 050 7395

Код доступа: 777969

13:40

(знам.)

История (история России, всеобщая история) (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

МОб-202

15:20

(знам.)

Сталинградская область в годы Великой Отечественной войны (Л) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Им-191

Тема: Сталинградская область в годы Великой Отечественной войны (Л и Пр) – Сидоров С.Г. Им-191

Время: суббота с 15:20 до 20:10 (по знаменателю)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/8560507395?pwd=VFRBdFhrbkt2QUdzK3ovMEVvREtLdz09

Идентификатор конференции: 856 050 7395

Код доступа: 777969

17:00

(знам.)

Сталинградская область в годы Великой Отечественной войны (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Им-191

18:40

(знам.)

Сталинградская область в годы Великой Отечественной войны (Пр) – Сидоров С.Г. (ZOOM 06)

Им-191

15:20

Современные средства оценивания результатов обучения по историческим дисциплинам (Л) – Пискунова Е.П. (ZOOM 14)

ПОИм-191

Тема: Современные средства оценивания результатов обучения по историческим дисциплинам (Л и Пр) – Пискунова Е.П. ПОИм-191

Время: суббота с 15:20 до 20:10 (по числителю), с 15:20 до 18:30 (по знаменателю)

Подключиться к конференции Zoom:

https://zoom.us/j/94533706497

Идентификатор конференции: 945 3370 6497

17:00

Современные средства оценивания результатов обучения по историческим дисциплинам (Пр) – Пискунова Е.П. (ZOOM 14)

ПОИм-191

18:40

(числ.)

Современные средства оценивания результатов обучения по историческим дисциплинам (Пр) – Пискунова Е.П. (ZOOM 14)

ПОИм-191