Сегодня состоялось событие, которое стало итогом не только недели, не только всего учебного года, но и нескольких лет жизни молодых людей, вступающих на новый путь, и всей кафедры. 12.07.2024

Речь, конечно же, о торжественном вручении дипломов о высшем образовании. Вместе с бакалаврами и магистрами экологами заветный документ получили и бакалавры направления Техносферная безопасность!
Было много волнений, было сказано много важных слов - и выпускниками, и директором Института, и преподавателями кафедры.
Одной дружной ИЕНовской семьёй мы радовались и немного грустили. Но верили в лучшее!
Многие выпускники-бакалавры уже скоро вернутся в стены Альма Матер, чтобы продолжить обучение в магистратуре. Магистры планируют свою научную стезю уже в качестве аспирантов. И все, все выпускники, как бы ни не представляли себе свой дальнейший жизненный путь, останутся в сердцах друзей, преподавателей, в истории кафедры и Университета! Как говорится, часть команды, часть корабля!