Сегодня Кафедра экологии и природопользования ВолГУ и Экоинициатива ВолГУ уже в третий раз представляет от ВолГУ экологическую площадку на Молодёжном Фестивале #ТриЧетыре.
29.06.2024

Все желающие могли принять участие в составлении экопазлов, тематического коллажа "Экология моими глазами", поиграть в экофейки и рассчитать свой углеродный след.
Было как всегда атмосферно, мегаэкологично и очень молодёжно!
До встречи в следующем году!
Выражаем особую благодарность Облкомприроды за приглашение и поддержку тематического пространства!