Сегодня доцент нашей кафедры Николай Владимирович Онистратенко выступил с практической лекцией и провёл мастер-класс по методам вегетативного размножения древесных растений. 29.05.2024

Воспитанники детских садов и ученики школ, а также педагоги Ворошиловского района Волгограда собрались в МОУ Центр развития ребенка № 9 в рамках социально-экологического трека, поддерживаемого проектом #ПроРосток и ВООП / Волгоград . Цель проекта - формирование у маленьких граждан нашей страны экологически ответственного подхода к своим действиям, выработка нравственных, практических компетенций, а также подготовка к созданию и пополнению питомников древесных растений, которые в будущем зазеленеют на улицах нашего города и будут использованы в лесовосстановлении.
Сотрудничество будет продолжено. Впереди - много совместной работы и новых проектов!