Преподаватели и студенты кафедры экологии и природопользования приняли участие в городской экологической акции, приуроченной к Году Семьи. 18.05.2024

Группа компаний "ЛУКОЙЛ" впервые организовала фиджитал эко-забег, приуроченный к Году семьи.
Акция проходила в границах проспекта им. В.И. Ленина напротив мемориального комплекса "Героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане", улицы Маршала Крылова, Волгоградской государственной академии физической культуры.
Члены общества приняли участие в посадке декоративных кустарников, которые создадут эффектное визуальное пространство возле ключевых патриотических, культурных и спортивных объектов города-героя.
Активисты смогли познакомиться с российским лыжником, Заслуженным мастером спорта России, призером Олимпийских игр Александром Эдуардовичем Панжинским.
Благодарим группа компаний "ЛУКОЙЛ", ООО "РИТЭК" за приглашение!