Сегодня доцент кафедры экологии и природопользования Анна Александровна Матвеева приняла участие в профориентационном мероприятии.
Сегодня  доцент кафедры экологии и природопользования Анна Александровна Матвеева приняла участие в профориентационном мероприятии. 21.05.2024

На базе  Волгоградской областной детской библиотеки прошла встреча с учащимися МОУ СОШ №6 Центрального района г. Волгограда.
Данное мероприятие было приурочено к Дню Волги, ребята смогли познакомиться с профессией эколог, узнать об основах экологической безопасности и экологической культуры.
Завершением встречи стала игра "Экофейки", где наиболее активные участники были отмечены институтскими мерчами.