Кафедра экологии и природопользования продолжает плодотворное сотрудничество с образовательными организациями Волгограда. 27.03.2024

Наша кафедра осуществляет как индивидуальную поддержку школ, дошкольных учреждений и СПО, так и интегрированное партнерское взаимодействие по вопросам образовательных, воспитательных, экологически и социально значимых активностей педагогического состава, воспитанников и родителей. При поддержке Волгоградского отделения Всероссийского Общества охраны природы педагоги Ворошиловского района Волгограда обсудили практические вопросы реализации и развития проекта #ПроРосток в формате мастер-класса, проведенного доцентом нашей кафедры Николаем  Владимировичем Онистратенко.