Сегодня студенты нашей кафедры вместе с доцентом Николем Владимировичем Онистратенко приняли активное участие в патриотическом митинге-концерте "Вместе! За Россию!" 12.03.2024

Мы были все вместе - представители нашей кафедры, Кафедры географии и картографии ВолГУ , ВолГУ Кафедры биологии и биоинженерии составляли команду ИЕНа, команду ВолГУ.
Наши экологи находились на ступенях амфитеатра среди множества единомышленников , греясь на тёплом мартовском солнышке и подпевая приглашенным исполнителям и творческим коллективам. Но культурная часть мероприятия была также воплощением общей патриотической идеи, о чем со сцены говорили и сами артисты, и представители областного руководства, губернатор Волгоградской области , Герой Российской Федерации Андрей Иванович Бочаров и Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Анатольевич Медведев. Прямые включения обеспечивали телемосты со множеством регионов России, и все участники могли поглядеть друг другу в глаза через тысячи километров, услышать друг друга и поделиться своим теплом.
Такие события - значимая веха и яркий жизненный опыт и для молодых граждан нашей страны, и для их наставников.