День Российского студенчества студенческо-преподавательская команда отметила поездкой в приемный пункт компании ЮгВторСырьё.
25.01.2024

Пластиковые крышечки были собраны  и отсортированы от бутылок и флаконов силами учащихся и преподавателей Волгоградского государственного университета ВолГУ Университетского колледжа ВолГУ . Сбор проходит на регулярной основе в рамках постоянной акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ и направлен на снижение загрязнённости окружающей среды, рециклинг полимерного ресурса, выработку экологического стиля жизни и образа мыслей. Средства от сданного отхода будут перечислены для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники детям с ОВЗ из приёмных семей.