Сегодня прошел ежегодный VII Национальный круглый стол "Зеленые университеты России" на базе Института экологии РУДН, г. Москва.
22.11.2023

Преподаватель кафедры А. А. Матвеева приняла  участие в Международном Национальном круглом столе.
Цель проведения круглого стола - демонстрация опыта и лучших достижений ВУЗов в энерго - и ресурсосбережении, формировании экологической культуры студентов, создании инновационных программ и средств обучения.
Уже традиционно, в этом году экологические инициативы, реализуемые в ВолГУ, представил доцент кафедры экологии и природопользования Матвеева Анна Александровна (соавтором доклада выступила Фадеева Марина Юрьевна, директор Института филологии и межкультурной коммуникации).