День открытых дверей свершился!
29.10.2023

День открытых дверей свершился!

Сегодня   преподаватели и студенты нашей кафедры вновь были рады побеседовать с будущими абитуриентами и их родителями, встретиться в неформальной обстановке с коллегами родственных кафедр, насыщенно провести половину выходного дня в стенах любимого Университета. Ставшие уже традиционными формы взаимодействия со школьниками постепенно меняются. Приняты решения ою актуализации информационных печатных и электронных материалов. В этом году встреча прошла немного в иной локации.
Но самое главное - состоялся диалог с теми, кто смотрит в завтрашний день и серьёзно размышляет о получении высшего образования в нашем Университете, в нашем Институте, на нашей кафедре. Добро пожаловать!