Сегодня состоялось событие, важность которого, пожалуй, его основные герои прочувствуют и осознают не сразу.
06.07.2023

Неудержимый бег вперед, к заветной цели, принёс свои результаты. Четыре года (бакалавры) и два года (магистры) завершились. И теперь наименование "учащиеся бакалавриата" и " магистранты" полноправно сменится на признание успехов и заслуг. Да, дорогие выпускники! Теперь вы бакалавры и магистры! Перед вами множество дорог. И теперь всё будет совсем по-взрослому.
Но помните - мы вас знаем, помним и любим, как юных неоперившихся школяров, пришедших в стены Альма Матер. Вы учились у нас. А мы опять и снова учились у вас - незамутненности, вере в лучшее, жизнерадостности и задору.
Мы верим, что всё в вашей жизни получится. Возможно, не так, как вы запланировали. Но наверняка с хорошими перспективами. Вы будете удивляться, разочаровываться, надеяться, разочаровываться и ломать ситуацию. А мы будем радоваться за вас, следить за вашими успехами, помогать, если вы обратитесь за помощью, и желать вам дальнейших успехов.
В добрый путь!