Сегодня завершились последние испытания наших Выпускников-2023, прошла последняя защита выпускных квалификационных работ.
27.06.2023

В этом году кафедра экологии и природопользования выпустила:
05.03.06 Бакалавров по направлению подготовки "Экология и природопользование", направление " Охрана окружающей среды".
05.04.06 Магистров по направлению подготовки "Экология и природопользование", направление " Охрана окружающей среды и экологическая безопасность ".
От лица кафедры поздравляем с окончанием обучения, и ждем на следующих ступенях образовательного процесса!
Желаем Вам профессионального роста, успехов в науке, карьере и личной жизни, и надеемся, что обучение в ВолГУ будет ассоциироваться у Вас как один из запоминающихся этапов Вашего жизненного пути!
Всегда открыты для своих выпускников!