Устанавливая взаимовыгодное и, уверены, многолетнее сотрудничество, АО "Гипротрубопровод" и кафедра экологии и природопользования провели совместное профориентационное мероприятие.
30.05.2023

Студенты 2 и 3 курсов бакалавриата нашей кафедры посетили с экскурсией АО "Гипротрубопровод" (ОАО "АК "Транснефть")
В ходе визита учащиеся ознакомились со спецификой проектирования нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, которые выполняются специалистами организации.
Ребята пообщались с сотрудниками Отдела инженерно-экологических изысканий и
Отдела разработок по ООС, промышленной безопасности и мероприятий по охране труда и ГО и ЧС.
Задав интересующие их фопросы, студенты узнали о возможностях и перспективах работы в АО "Гипротрубопровод" , возможностях прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.