Нашим преподавателям вручены сертификаты лекторов 3-го Межвузовского научно-образовательного трекинга!
29.05.2023

Заведующий кафедрой доцент Анна Викторовна Холоденко Анна Холоденко и доцент кафедры Николай Владимирович Онистратенко прочли лекции для слушателей российских и белорусских ВУЗов в рамках Партнёрского научно-образовательного трекинга от вуза-партнёра ВолГУ Барановичского государственного университета. Волгоградский государственный университет присоединился к III Межвузовскому научно-образовательному трекингу Барановичского государственного университета (Беларусь), вуза-партнёра ВолГУ. Всего проект объединил 14 университетов из Азербайджана, Беларуси, России и Узбекистана.
В трехнедельном научно-образовательном марафоне от БарГУ приняли участие около 3 тыс. студентов и магистрантов.
Николай Онистратенко : "Рад был поучаствовать в важном общем деле. Радует такая интеграция на научно-образовательном уровне. Именно такие горизонтальные связи между географически отдаленными единомышленниками скрепляют нас и создают общее научное и культурное пространство"