Сегодня доцент кафедры Онистратенко Н.В. вместе с командой Дом научной коллаборации им. З.В. Ермольевой участвовал в научно-образовательной экскурсии для наших гостей - делегации школьников и студентов образовательных учреждений Новороссии.
18.11.2022

Поговорили о науке, о жизни , о перспективах, о том, что нас объединяет и делает особенными. Ребята пристальнее вгляделись в себя, увидели основу жизни, сделали микроселфи, на практике освоили правила работы с лабораторным оборудованием, цифровым микроскопом.
Открытая, позитивная аудитория, живо интересующаяся закономерностями мироустройства, сутью жизни, настроенная на неформальный диалог. Уверенные в себе, улыбчивые и искренние ребята. Рад был знакомству. Самые наилучшие пожелания молодым гражданам нашей страны, стоящим в начале взрослого жизненного пути!