Студенты кафедры экологии и природопользования, активисты «Экоинициативы» Экологическая инициатива | ВолГУ приняли участие в межвузовском коллоквиуме.
28.10.2022

28 октября 2022 года на базе Волгоградского политехнического университета при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ) прошел экологический коллоквиум «ЭкозаVR».
«ЭкозаVR» представляет собой интерактивный и мотивационный коллоквиум с применением технологий виртуальной реальности, освещающий современные проблемы экологии и пути их решения.
Мероприятие носило межвузовский формат, где основной тематикой стала проблема раздельного сбора отходов.