Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Функционирование терминологической лексики в региональных документах XVIII−IX вв. (по данным архивного фонда «Михайловский станичный атаман» ГАВО)

Наименование публикации Функционирование терминологической лексики в региональных документах XVIII−IX вв. (по данным архивного фонда «Михайловский станичный атаман» ГАВО)
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Функционирование терминологической лексики в региональных документах XVIII−IX вв. (по данным архивного фонда «Михайловский станичный атаман» ГАВО) / Национальные коды в языке и литературе. Язык и культура: Сборник статей по материалам Международной научной конференции «Национальные коды в языке и литературе» (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Институт филологии и журналистики, 1–3 декабря 2017 г.). – Нижний Новгород: ДЕКОМ, 2018. – С . 152 – 157.
Аннотация -
Ключевые cлова -
Год публикации 2018
Автор(ы)
Электронная копия публикации -