Студенческая жизнь
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Студенты кафедры прикладной информатики и математических методов в экономике ежегодно принимают активное участие в мероприятиях творческой, спортивной и волонтерской направленности и занимают призовые места. 

ПосвящениеВ Волгоградском государственном университете действуют студенческие организации по различным направлениям, которые объединяются для решения общих вопросов и реализации широкомасштабных проектов в Объединенном совете обучающихся. 




ВЦ
 

14 мая 2011 г. в ВолГУ торжественно открылся Центр подготовки волонтеров «Прорыв». Волонтеры, успешно прошедшие отборочный тур участвовали в проведении Олимпийских игр 2014 в Сочи, в Чемпионате мира по футболу 2018 и в других мероприятиях. 







Инициатива в ВолГУ поощряется: при 888.jpgсодействии Профсоюзной организации университет реализует программы социальной поддержки сотрудников и студентов: улучшаются условия учебы и труда, выплачивается материальная помощь, негосударственные пенсии, стимулирующие выплаты, организуется отдых и санаторно-курортное обслуживание, экскурсии, туристические поездки, спортивные и культурно-массовые мероприятия.