Информация о способах подачи документов для поступления

Информация о способах подачи документов для поступления

Документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в ВолГУ в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) одним из следующих способов:

1) путём личного посещения приёмной комиссии: в ВолГУ по адресу: г. Волгоград, пр-т Университетский, д. 100

2) направляются в ВолГУ в электронной форме на адрес электронной почты:

– imo@volsu.ru – для поступления в ВолГУ на программы высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура);

spo.priem@volsu.ru - для поступления в ВолГУ на специальности среднего профессионального образования;

4) через операторов почтовой связи общего пользования:

в ВолГУ по адресу: г. Волгоград, пр-т Университетский, д. 100