• Европейские эксперты дали высокую оценку образовательным программам ВолГУ

• ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

• В колледже ВолГУ ждут выпускников девятых классов

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

10.01.2017

Ученые ВолГУ – лауреаты премий Волгоградской области в сфере науки и техники

Ученые Волгоградского государственного университета вошли в число победителей конкурса на соискание премий Волгоградской области в сфере науки и техники. Список победителей утвердил своим постановлением губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров.

По итогам конкурса 2016 года определены пять победителей – коллективы авторов, чьи работы имеют научную и практическую значимость для социально-экономического развития Волгоградской области, в том числе коллективы ученых ВолГУ.

Так, доцент кафедры экономической информатики и управления Петр Владимирович Бондаренко, доцент кафедры экономической информатики и управления Вера Владимировна Калинина, заведующий кафедрой экономической информатики и управления Елена Александровна Петрова, доцент кафедры экономической информатики и управления Анна Александровна Трухляева и доцент кафедры экономической информатики и управления Елена Анатольевна Фокина стали обладателями премии в номинации «За достижения в экономике, управлении и финансах».

Старший преподаватель кафедры теории финансов, кредита и налогообложения Любовь Владимировна Григорьева и доцент кафедры теории финансов, кредита и налогообложения Лейла Акифовна Мытарева получили премию в номинации «За достижения в создании учебников и учебных пособий для образовательных организаций Волгоградской области».

Нагрудные знаки и дипломы лауреата премии Волгоградской области в сфере науки и техники победителям конкурса будут вручены в феврале, ко дню Российской науки.

Источник:

Волгоградский государственный университет