Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Развитие региональных предпринимательский систем в условиях вступления России в ВТО

Наименование публикации Развитие региональных предпринимательский систем в условиях вступления России в ВТО
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Коробов, С.А. Развитие региональных предпринимательских систем в условиях вступления России в ВТО [Текст] / С.А. Коробов , В.О. Мосейко,// Экономика и предпринимательство. № 12-2 (41-2). – Москва, 2013. С.952-955.
Аннотация В статье рассмотрены основные экономические подходы к оценке конкурентоспособности региональных предпринимательских систем в условиях вступления России в ВТО. Сформулированы основные принципы функционирования региональной системы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. Предложен алгоритм формирования региональной системы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в современных российских экономических условиях.
Ключевые cлова регион, региональная экономика, малое и среднее предпринимательство, региональные предпринимательские системы, экономическое развитие, государственная поддержка, ВТО.
Год публикации 2013
Автор(ы)
Электронная копия публикации Загрузить