Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Информационная модель программного комплекса для оптимизации и управления системами вентиляции на основе прямого газодинамического моделирования

Наименование публикации Информационная модель программного комплекса для оптимизации и управления системами вентиляции на основе прямого газодинамического моделирования
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Информационная модель программного комплекса для оптимизации и управления системами вентиляции на основе прямого газодинамического моделирования / М. А. Бутенко, Д. В. Бурнос, С. А. Хоперсков, В. С. Холодков, А. Г. Морозов // Вестник ВолГУ. Серия 10: Инновационная деятельность. — Волгоград : Издательство ВолГУ, 2012. - С. 31-37.
Аннотация Разработана модель информационной системы для решения задач оптимизации и управления системами вентиляции крупных промышленных цехов на основе прямого газодинамического моделирования с применением параллельных технологий. В основе программного комплекса лежит объектно-ориентированный подход. При построении информационной модели использовался язык UML.
Ключевые cлова -
Год публикации 2012
Автор(ы)
Хоперсков С А
Холодков В С
Электронная копия публикации -