14 сентября сотрудники и студенты ИЕН приняли активное участие в важном экологическом и просветительском событии!

В областной научной универсальной библиотеке имени М. Горького состоялся первый региональный фестиваль «Флористические символы России». Он организован Волгоградским представительством Всероссийского общества охраны природы и областной библиотекой.
     Студенты направлений Экология и природопользование, Техносферная безопасностьБиология, Биоинженерия и биотехнология, Ландшафтная архитектура и не только вместе с горожанами посетили лекции и круглые столы, мастер-классы и распродажу домашних цветов, но и помогли в организации и реализации мероприятия в качестве волонтёров ВООП. А доцент кафедры Николай Владимирович Онистратенко выступил с открытой лекцией "Флористические символы России и Волгоградской области".
     Спасибо за помощь, участие и организацию - библиотеке им. М. ГорькогоВсероссийскому обществу охраны природыАдминистрации Волгограда и Волгоградской областикафедре экологии и природопользования, кафедре биологии и биоинженерии, Институту естественных наукВолгоградскому государственному университету, преподавателям Николаю Владимировичу ОнистратенкоКутеповой Вероникой Валерьевной, а Колмукиди Светланой Валерьевной,а также студентам института естественных наук!!!