ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет" и ФГБУ "Государственный природный заповедник"Утриш" заключили соглашение о научном сотрудничестве

В результате установления прямого диалога с руководством одного из известнейших заповедников нашей страны была выработана общая концепция многолетнего научно-исследовательского и образовательного сотрудничества,направленного на получение фактического материала, отработку методик экологического исследования, углубление знаний о природных системах и экологической динамике реликтовых сообществ региона . Рассчитываем на многолетний плодотворный совместный научный поиск и расширение взаимодействия!