16 мая 2024 года представители института естественных наук приняли участие в районном мероприятии посвящённом пропаганде здорового образа жизни
16 мая 2024 года представители института естественных наук приняли участие в  районном мероприятии посвящённом пропаганде здорового образа жизни

В рамках мероприятия подведены итоги районного фестиваля «Здоровое питание B фокусе внимания!», районной спартакиады работников образовательных учреждений «Здоровым быть модно», промежуточные итоги реализации проекта «Проросток» организованное департаментом по образованию администрации Волгограда Кировского территориального управления. Представители  кафедры биологии и биоинженерии рассказали о последних достижениях в области здорового питания и о достижениях студентов кафедры по этому направлению.