Студентки ИЕН участвуют во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход»
Студентки ИЕН участвуют во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход»

Студентки 4 курса группы Бб-201 Шепелева Виктория Олеговна и Шугаева Эниса Айткалиевна приняли участие во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход» в треке «Делаю» и прошли на окружной этап конкурса с проектом: Туристический портал «Весь мир на ладони».
Этот проект направлен на создание туристических маршрутов, которые предназначены для тех, кто любит путешествовать и искать новые приключения.
С помощью сайта любой желающий может сохранить своё драгоценное время и деньги на поиск подходящего для него варианта отпуска, не переплачивая за туры и услуги.
Всего составлено 13 бюджетных туристических маршрута.
Подробнее о проекте "Весь мир на ладони" можно прочитать здесь