2 июня 2023 г. завершился VI Географический турнир по игре «ALIAS», который в этом году прошел в рамках Международной просветительской акции "Ночь Географии 2023", проводимой Русским географическим обществом с 2020 года

За звание стать лучшими на интеллектуальном ринге боролись 4 отважные команды: Smile face, 7(6,5,4,3) друзей Оушена, Харизма и блеск и сборная команда выпускников кафедры географии и картографии "Квант воспитания".
В напряженной 4-х часовой борьбе за 1 место с отрывом в один балл победу одержала сборная команда выпускников "Квант воспитания" в составе Максима Кривохижина, Владислава Перепелицына, Семёна Сулаева и Ярослава Найчука.

Всем огромное спасибо за игру и эти замечательные эмоции!

Отдельная благодарность за участие нашим выпускникам,

очень рады, что не забываете родную кафедру, по-прежнему активны и инициативны!!!