Координаторами команд выступили аспиранты кафедры географии и картографии Александр Васильченко (1-го года обучения) и Валерия Дорошенко (2-го года обучения).
Мероприятие было организовано на базе Волгоградского государственного аграрного университета Управлением Росреестра по Волгоградской области в рамках проводимых мероприятий государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».

Основная цель мероприятия - популяризация сохранения и восстановления пунктов государственных геодезических сетей, государственной нивелирной сети на территории Волгоградской области.
По результатам квеста представители ВолГУ заняли первое и третье командные места и первое место в общем зачёте, обогнав 2 команды ВолГАУ.

Геодезия 2.jpg

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!