С 17 апреля по 5 мая 2023 г. сотрудники института приняли участие в проекте "III Межвузовского научно-образовательного трекинга"
С 17 апреля по 5 мая 2023 г. сотрудники института приняли участие в  проекте "III Межвузовского научно-образовательного трекинга"

Преподаватели ИЕН провели ряд лекций по следующим темам:

Солодовников Денис Анатольевич, заведующий кафедрой географии и картографии к.г.н. - «Русловые процессы Нижней Волги: геоэкологические и прикладные аспекты их изучения»

Хаванская НАталья Михайловна, доцент кафедры географии и картографии к.г.н. - «Геоинформационные методы в геоэкологии»

Холоденко Анна Викторовна, заведующая кафедрой экологии и природопользования к.г.н.- «Роль теории островной биогеографии в территориальной организации и управлении функционированием заповедников»

Онистратенко Николай Владимирович, доцент кафедры экологии и природопользования к.б.н.- «Морфологический подход в биомониторинге»

Онистратенко.jpg     Хаванская.jpg     Холоденко.jpg  Солодовников.jpg