Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Естественный текст: математические методы атрибуции

Наименование публикации Естественный текст: математические методы атрибуции
Тип публикации Статья
Библиографическое описание // Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 2, Языкознание. (статья WoS) – 2019. – Т. 18, № 2. – С.147–158. – DOI: https://doi.org/10.15688/jvolsu2.2019.2.13
Аннотация -
Ключевые cлова -
Год публикации 2019
Автор(ы)
Электронная копия публикации -