Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Проведение итоговых государственных испытаний: порядок выполнения и защиты дипломной работы

Наименование публикации Проведение итоговых государственных испытаний: порядок выполнения и защиты дипломной работы
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Курушин, С. Ю. Проведение итоговых государственных испытаний: порядок выполнения и защиты дипломной работы : методическое пособие для студентов специальности 654600 «Автоматизированные системы обработки информации и управления» / С. Ю. Курушин, В. В. Полубояров ; ВолГУ, Факультет информационных технологий и телекоммуникаций, Кафедра информационных систем и технологий. — Волгоград : Издательство ВолГУ, 2005. — 46 с.
Аннотация Пособие содержит общие положения и методические рекомендации по выполнению дипломных работ, включая требования, предъявляемые к дипломным работам. Комплексно и систематизировали о изложены основные принципы и этапы подготовки и выполнения дипломной работы. Определен порядок защиты дипломных и курсовых работ и документы, необходимые для представления в Государственную аттестационную комиссию. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 654600 «Автоматизированные системы обработки информации и управления»
Ключевые cлова -
Год публикации 2005
Автор(ы)
Курушин С. Ю.
Электронная копия публикации Загрузить